Андрухович Юрій - Московіада

Аудионигу Андрухович Юрій - Московіада. Жанр: Аудиокниги / На иностранных языках, год 2021 слушаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать слушать не надо регистрации. Напомним, что слушать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного прослушивания!
Андрухович Юрій - Московіада

Андрухович Юрій - Московіада краткое содержание

Прочтите описание перед тем, как прослушать онлайн аудиокнигу «Андрухович Юрій - Московіада» бесплатно полную версию:
Роман оповідає про один день з життя студента літературного інституту в Москві Отто фон Ф. Хоча в романі не вказано точний період дії, проте за деталями можна встановити, що дія відбувається влітку 1991. Роман насичений гротескними і сюрреалістичними деталями, фантасмагоріями, на основі величезної кількості чуток, що супроводжували розпад імперії (на кшталт триметрових пацюків в московському метро чи підземного міста під Москвою, де засідають і бенкетують владці) і водночас реалістичними деталями того ж періоду (величезні черги і такі ж величезні, стотисячні мітинги). Велика частина роману присвячена мефістофельському образу КДБ.
 

Андрухович Юрій - Московіада слушать онлайн бесплатно без регистрации

Андрухович Юрій - Московіада - слушать аудио книгу онлайн бесплатно, автор Андрухович Юрій

Вы автор?
Жалоба
Все аудиокниги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша аудио книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.
Комментарии / Отзывы

Комментарии

    Ничего не найдено.